[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 3123»
Форум » Помощь » вопрос-ответ » Предложения
Предложения
NaTothДата: Пятница, 2011 Июн 03, 11:38 | Сообщение # 1

Статус:
Мне очень понравился сайт и я хотела бы, если можно, поделиться парой тройкой мыслей по его развитию. Классическая музыка - это очень хорошо, но, мне кажется, не вредна еще и направленная политика по привлечению новых участников. Этого можно было бы достичь с помощью определенной либерализации по сравнению с другими подобными ресурсами.

Для начала можно было бы открыть комментарии для просмотра не только участникам, но и гостям. Интересные яркие комментарии много могут сказать гостю об уровне участников и побудить его примкнуть. О том,, чтобы дать возможность оставлять комментарии и гостям я даже не мечтаю. Хотя, почему бы и нет? На такие сайты обычно ходят люди взрослые, умеющие себя вести в приличном обществе. Да и мнение со стороны всегда узнать интересно (ну, по крайней мере, мне было бы). А отдельных хулиганов всегда можно изолировать.

Конечно, все это только абстрактные мысли и фантазии, но они продиктованы искренним желанием поомочь. Хотелось бы услышать мнения и предложения других участников на этот счет.

I didn't say that

DirigentДата: Пятница, 2011 Июн 03, 11:49 | Сообщение # 2
Руководитель Проекта

Статус:
Открытых (для написания) комментариев гостям не будет.
Для чтения комментарии открыл.

«Если надо объяснять, то не надо объяснять» © Зинаида Гиппиус

Сообщение отредактировал Dirigent - Пятница, 2011 Июн 03, 12:02

piano70Дата: Пятница, 2011 Июн 03, 15:55 | Сообщение # 3

Статус:
Quote (NaToth)
Для начала можно было бы открыть комментарии для просмотра не только участникам, но и гостям. Интересные яркие комментарии много могут сказать гостю об уровне участников и побудить его примкнуть.

Вовсе не факт, что открытие комментариев для чтения кардинально поспособствует либерализации и привлечению новых участников. А может, наоборот, именно желание прочитать закрытые комментарии побудит гостя зарегистрироваться на сайте - и, соответственно, затем вести более активную жизнь? Или человек, скажем, зайдёт на форум, увидит уровень участников, почитает обсуждаемые темы, после чего почешет репу с вопросом: "коли здесь такое, то как бы теперь почитать комментарии к выкладкам, чего там-то пишут?" bw Вот и стимул зарегистрироваться. А там глядишь - и втянется. Иначе же - всё открыто, всё доступно, нет возбуждающей интерес надписи "для чтения комментариев необходимо зарегистрироваться", так зачем что-то делать?... ;)

DirigentДата: Пятница, 2011 Июн 03, 16:09 | Сообщение # 4
Руководитель Проекта

Статус:
piano70, посмотрим, недельку, а там закроем обратно ad кто нам помешает?

NaTothДата: Пятница, 2011 Июн 03, 16:10 | Сообщение # 5

Статус:
piano70, вот именно такие разные мнения и другие предложения как рах и хотелось услыщать! :)

I didn't say that

piano70Дата: Пятница, 2011 Июн 03, 16:15 | Сообщение # 6

Статус:
Я считаю совершенно адекватными и жизнеспособными оба варианта. Это, скорее, дело вкуса.
Так же точно, "на недельку" (или какой-либо другой срок) можно вполне дать возможность комментировать гостям (естественно, с вводом комментаторами капчи и с премодерацией администраторами - благо, что их количество сейчас является достаточным даже для очень большого наплыва гостей). Было бы интересно.

Сообщение отредактировал piano70 - Пятница, 2011 Июн 03, 16:18

DirigentДата: Пятница, 2011 Июн 03, 16:25 | Сообщение # 7
Руководитель Проекта

Статус:
piano70, повторяю второй раз, он же последний: комментариев с "улицы" не будет. Ни на денек, ни на недельку. Никак не будет.
Каждый, из группы администраторов, занимается своим направлением работы и обсуждению, их круг обязанностей, не подлежит.

piano70Дата: Пятница, 2011 Июн 03, 16:40 | Сообщение # 8

Статус:
Quote (Dirigent)
повторяю второй раз, он же последний: комментариев с "улицы" не будет. Ни на денек, ни на недельку. Никак не будет.

Пожалуйста, пожалуйста. Сказано же было мною выше, что в этом вопросе считаю жизнеспособными и адекватными все варианты, ни умаляя ни один из них.

Quote (Dirigent)
Каждый из группы администраторов занимается своим направлением работы, и обсуждению их круг обязанностей не подлежит

Дык вроде бы и не подлежал... bw
Но благодарю за нелишнюю инструкцию по вопросу прав и свобод. bs

Сообщение отредактировал piano70 - Пятница, 2011 Июн 03, 16:40

DirigentДата: Пятница, 2011 Июн 03, 16:43 | Сообщение # 9
Руководитель Проекта

Статус:
piano70, можете начинать ругать меня, но административную группу не трогайте. ab ad
Это о правах, свободах, этике и прочем.

piano70Дата: Пятница, 2011 Июн 03, 16:47 | Сообщение # 10

Статус:
Dirigent, а за что же Вас ругать-то? bw :)
Хотя не, есть за что. ;) Вот господин Маламут несколько дней назад высказывал радость, что здесь есть "Награды", но нет "замечаний". А теперь я гляжу - функция замечаний всё-таки появилась. bw
Ну, думаю, коли появилась, значит необходимость появилась.

Сообщение отредактировал piano70 - Пятница, 2011 Июн 03, 16:49

DirigentДата: Пятница, 2011 Июн 03, 16:50 | Сообщение # 11
Руководитель Проекта

Статус:
piano70, они изначально были, т.к. входят в набор стандартных функций. И в пользовательском соглашении прописано, кому, за что и сколько раз. ad

piano70Дата: Пятница, 2011 Июн 03, 16:58 | Сообщение # 12

Статус:
Dirigent, хи-хи, никогда не читаю всякие соглашения при регистрации..... ag

DirigentДата: Пятница, 2011 Июн 03, 16:59 | Сообщение # 13
Руководитель Проекта

Статус:
piano70, ag вот Вы и попались

piano70Дата: Пятница, 2011 Июн 03, 17:40 | Сообщение # 14

Статус:
Читать юридический стиль... Где всегда столько пунктов, положений, определений, терминов, оборотов....
Нет бы просто, по-русски, в двух словах!... А? bq

Сообщение отредактировал piano70 - Пятница, 2011 Июн 03, 17:40

DirigentДата: Пятница, 2011 Июн 03, 18:27 | Сообщение # 15
Руководитель Проекта

Статус:
piano70, так ведь будет неинтересно ag
Да и повод даете, как приму озверину, как скажу, что "незнание не освобождает от ответственности" af

piano70Дата: Пятница, 2011 Июн 03, 18:32 | Сообщение # 16

Статус:
Dirigent, это кто такой не знает? Я-то не знаю?

Лоуэлла, президента Гарвардского университета, однажды спросили, как ему удается принимать такое количество важных решений в течение одного только дня его деятельной жизни. Он ответил так: “О, это не очень сложно. Существует всего несколько — ну, может, с полдюжины — принципиальных ценностей, основываясь на которых я принимаю решения. Почти любое решение диктуется одной из этих ценностей”.

Так что, всё мы знаем, товарищ Dirigent. ad

DirigentДата: Пятница, 2011 Июн 03, 18:37 | Сообщение # 17
Руководитель Проекта

Статус:
piano70, кстати сказать, прочитав эту вот тетку форума, будь я обываетелем, мне расхотелось бы регистрироваться на сайте. bn

piano70Дата: Пятница, 2011 Июн 03, 19:01 | Сообщение # 18

Статус:
Quote (Dirigent)
прочитав эту вот тетку форума

Обывателям тётки в самый раз!

Quote (Dirigent)
будь я обываетелем, мне расхотелось бы регистрироваться на сайте.

Вы же не обыватель!
И вообще, зачем нам обыватели на сайте? Личности нужны, Личности!

DirigentДата: Пятница, 2011 Июн 03, 19:03 | Сообщение # 19
Руководитель Проекта

Статус:
piano70, да я понимаю, что легче всего простебать допущенную ошибку, даже не ошибку, а описку.
Так держать, уважаемый.
Я терпелив, но не долго.

piano70Дата: Пятница, 2011 Июн 03, 19:25 | Сообщение # 20

Статус:
Уважаемый Dirigent, Ваши замечания принимаются к сведению, и я прошу извинения за неудачную шутку. ah ah ah ah ah ah ac

Поэтому, в целях исправить допущенные мною промахи, предлагаю таперича без шуток инициировать серьёзное предметно-деловое обсуждение проблемы, предложенной Вами к рассмотрению.

Постановка проблемы: Основателем Сайта были высказаны опасения, что Гости Сайта, после детального ознакомления с темой "Предложения" из Форума Сайта (раздел "Техпомощь", подраздел "Техническая помощь") могут принять отрицательное решение в вопросе регистрации на Сайте.

Предлагаю: выслушать обзор мнений Участников и членов Администрации Сайта по решению этой проблемы, на основании чего сделать выводы по способам её решения.

Сообщение отредактировал piano70 - Пятница, 2011 Июн 03, 19:25

Форум » Помощь » вопрос-ответ » Предложения
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Copyright: Интермеццо. Интернет-библиотека классической музыки. © 2011 - 2017
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика